Subasta 838, Lote # 375
JUAN CUEVAS (MÉXICO, SIGLO XX) ENCIERRO Fundición en bronce con pátina marrón. Base de madera. Firmada. Incluye certificado del artista. Detalles de conservación. 49 x 90 cm Estimado $ 18,000-25,000